venerdi
ieri 22 domani
novembre
2019

Euro Sport 21:30

sky
Sci Alpino - Coppa del Mondo - Slalom Gigante M (Sport)

Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Gigante M (2a manche, da Soelden, Austria).
[continua]
Euro Sport 22:20

sky
Salto con gli Sci - Coppa del Mondo - HS 134 (Sport)

Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (Qualifiche, da Wisla, Polonia).
[continua]

Euro Sport

06:30 - Curling Europei M Una partita (Semifinali, da Helsingborg, Svezia)
07:55 - Automobilismo Formula E FIA Championship
08:25 - Automobilismo Formula E FIA Championship
08:55 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Qualifiche, da Ad Diriyah, Arabia Saudita) Live
10:10 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Gigante F (2a manche, da Soelden, Austria)
10:55 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Gigante M (2a manche, da Soelden, Austria)
11:45 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Qualifiche, da Ad Diriyah, Arabia Saudita)
12:45 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (da Ad Diriyah, Arabia Saudita)
13:00 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Primo turno, da Ad Diriyah, Arabia Saudita) Live
14:00 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 130
15:00 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 109
15:50 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (da Oslo, Norvegia)
16:50 - Salto con gli sci Torneo I Quattro Trampolini Highlights
17:50 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (Qualifiche, da Wisla, Polonia) Live
19:15 - Magazine Watts Speciale Novembre
19:30 - Informazione Flash News
19:35 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Qualifiche, da Ad Diriyah, Arabia Saudita)
20:30 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Primo turno, da Ad Diriyah, Arabia Saudita)
21:30 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Gigante M (2a manche, da Soelden, Austria)
22:15 - Informazione Flash News
22:20 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (Qualifiche, da Wisla, Polonia)
23:25 - Informazione Flash News
23:30 - Salto con gli sci Torneo I Quattro Trampolini Highlights
00:30 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Primo turno, da Ad Diriyah, Arabia Saudita)
01:30 - Curling Europei M Una partita (Finale 3° posto, da Helsingborg, Svezia)
03:00 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (Qualifiche, da Wisla, Polonia)
04:00 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Qualifiche, da Ad Diriyah, Arabia Saudita)
05:00 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Primo turno, da Ad Diriyah, Arabia Saudita)