sabato
stasera 23 domenica_24_novembre_2019
novembre
2019

Euro Sport 21:15

sky
Salto con gli Sci - Coppa del Mondo - HS 134 Prova a squadre (Sport)

Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 Prova a squadre.
[continua]
Euro Sport 22:15

sky
Equitazione - Global Champions League Praga (Sport)

Equitazione Global Champions League da Praga, Rep. Ceca.
[continua]

Euro Sport

06:00 - Magazine Watts Speciale Novembre
06:30 - Curling Europei M Una partita (Finale 3° posto, da Helsingborg, Svezia)
08:00 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Gigante F (2a manche, da Soelden, Austria)
08:25 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Primo turno, da Ad Diriyah, Arabia Saudita)
08:55 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Qualifiche, da Ad Diriyah, Arabia Saudita) Live
10:05 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Speciale F (1a manche, da Levi, Finlandia) Live
11:10 - Curling Europei M Una partita (Finale, da Helsingborg, Svezia) Live
13:00 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Secondo turno, da Ad Diriyah, Arabia Saudita) Live
14:00 - Curling Europei M Una partita (Finale 3° posto, da Helsingborg, Svezia)
14:50 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (Qualifiche, da Wisla, Polonia)
15:50 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 Prova a squadre Live
17:55 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Speciale F (1a manche, da Levi, Finlandia)
18:40 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Speciale F (2a manche, da Levi, Finlandia)
19:30 - Informazione Flash News
19:35 - Automobilismo Formula E FIA Championship GP Ad Diriyah (Secondo turno, da Ad Diriyah, Arabia Saudita)
20:30 - Equitazione Global Champions League da Praga, Rep. Ceca Live
21:15 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 Prova a squadre
22:10 - Informazione Flash News
22:15 - Equitazione Global Champions League da Praga, Rep. Ceca Live
23:15 - Informazione Flash News
23:20 - Curling Europei M Una partita (Finale, da Helsingborg, Svezia)
00:30 - Curling Europei F Una partita (Finale, da Helsingborg, Svezia)
01:30 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 Prova a squadre
03:00 - Automobilismo Formula E FIA Championship Secondo turno
04:00 - Nuoto International Swimming League 1a g.
05:00 - Curling Europei F Una partita (Finale, da Helsingborg, Svezia)