domenica
stasera in TV 20 lunedi 21 ottobre 2019 in TV
ottobre
2019

Rai Sport +HD 20:40

57
Basket - Serie A - Brindisi Vs Basket Pesaro (Sport)

Basket: Campionato Italiano 2019/2020 5a giornata andata: Happy Casa Brindisi - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro.
[continua]
Rai Sport +HD

08:00 - Automobilismo Campionato Italiano 2019: *Gran Turismo- Categoria Sprint* Monza Gara 1
09:00 - Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019- Quarto di Finale
11:15 - Canottaggio Finali Campionato Italiano Sprint
12:00 - Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019 Quarto di Finale
14:00 - Automobilismo Campionato Italiano 2019: *Gran Turismo- Categoria Sprint* Monza gara 2
15:30 - Perle di Sport
15:55 - Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 1a giornata: Cucine Lube Civitanova - Gas Sales Piacenza
18:00 - Biliardo: Campionato Mondiale Professionisti 2019 (categoria Stecca) - Finale

Rai Sport 20:40

58
Basket - Serie A - Brindisi Vs Basket Pesaro (Sport)

Basket: Campionato Italiano 2019/2020 5a giornata andata: Happy Casa Brindisi - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro.
[continua]
Rai Sport

08:00 - Automobilismo Campionato Italiano 2019: *Gran Turismo- Categoria Sprint* Monza Gara 1
09:00 - Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019- Quarto di Finale
10:00 - Biliardo: Campionato Mondiale Professionisti 2019 (categoria Stecca) 5a giornata - prima semifinale
13:00 - Biliardo: Campionato Mondiale Professionisti 2019 (categoria Stecca) 5a giornata - seconda semifinale
15:55 - Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 1a giornata: Cucine Lube Civitanova - Gas Sales Piacenza
18:00 - Biliardo: Campionato Mondiale Professionisti 2019 (categoria Stecca) - Finale
20:40 - Basket: Campionato Italiano 2019/2020 5a giornata andata: Happy Casa Brindisi - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
22:45 - Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Finale Super - Coppa Italiana 2019 Finale Supercoppa Italiana: S. Stefano Avis - Unipol Sai Briantea 84

SuperTennis 20:30

64
Tennis - WTA Mosca (Sport)

Tennis - WTA Mosca
[continua]
SuperTennis

18:00 - WTA Lussemburgo (differita)
19:45 - Supertennis Today
20:00 - Circolando CT Palermo
20:30 - WTA Mosca (replica)
22:45 - Road to Madrid Una Storia Italiana
23:00 - ATP Anversa (replica)

Euro Sport 19:45

sky
Biliardo - Open d'Inghilterra - Finale (Sport)

Biliardo Open d'Inghilterra Finale, da Manchester, Inghilterra.
[continua]
Euro Sport

18:30 - Biliardo Open d'Inghilterra Finale, da Manchester, Inghilterra
19:40 - Informazione Flash News
19:45 - Biliardo Open d'Inghilterra Finale, da Manchester, Inghilterra Live
23:00 - Informazione Flash News
23:05 - Ciclismo Parigi - Tours
00:00 - Biliardo Open d'Inghilterra Finale, da Manchester, Inghilterra
01:30 - Tennis tavolo Coppa del Mondo Finale, da Chengdu, Cina
03:00 - Biliardo Open d'Inghilterra Finale, da Manchester, Inghilterra

SportItalia 21:00

153
Calcio - Brasileirao - Corinthians Vs Flamengo (Sport)

Calcio - Brasileirao - Corinthians Vs Flamengo.
[continua]
SportItalia

19:20 - Trackynews
19:30 - Hard Trek
20:00 - Go Kart TV
20:30 - On Race TV
21:00 - Corinthians-Flamengo
23:00 - Ruote in Pista
23:20 - Figueirense-Atletico
23:30 - Sportitalia News