|
18:05 - Oblo' - Notizie da smacchiare
18:20 - Spooky Wolf
18:30 - Spooky Wolf
18:45 - Kung Fu Panda
19:10 - Agent 203
19:35 - Il piccolo yeti e la citta' invisibile
20:00 - S-Fidiamoci
20:15 - S-Fidiamoci
|
18:00 - Hello Yoyo
18:30 - Le Canzoni di Masha
18:35 - Le Canzoni di Masha
18:40 - Bluey
18:45 - Bluey
18:55 - Bluey
19:00 - Bluey
19:10 - Hello Kitty Super Style
|
19:05 - Teen Titans Go! Eroe della settimana
19:50 - Teen Titans Go!
21:15 - Doraemon
22:15 - Dragon Ball Super
02:40 - Lo straordinario mondo di Gumball
|
18:10 - Blaze e le Megamacchine
18:40 - Blaze e le Megamacchine
19:05 - Batwheels - nuovi episodi
19:30 - Santiago dei Mari
19:55 - Santiago dei Mari
20:05 - La casa delle Bambole di Gabby
20:30 - La casa delle Bambole di Gabby
20:55 - Batwheels
|
18:20 - Pfffirati - Stagione 1 Episodio 26
18:30 - Pfffirati - Stagione 1 Episodio 27
18:40 - Pfffirati - Stagione 1 Episodio 28
18:55 - Super Wings - I guardiani del mondo - Stagione 6 Episodio 15
19:05 - Super Wings - I guardiani del mondo - Stagione 6 Episodio 16
19:20 - Super Wings! - Stagione 7 Episodio 5 - La Torre dei gatti
19:30 - Super Wings! - 1^TV - Stagione 7 Episodio 6 - La gara di ballo dei robot
19:40 - Super Wings - I guardiani del mondo - Stagione 6 Episodio 17
|
18:05 - Il barbiere pasticciere - Stagione 2 Episodio 3
18:30 - Zig & Sharko - Stagione 4 Episodio 5A
18:40 - Zig & Sharko - Stagione 4 Episodio 18
19:05 - Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stagione 2 Episodio 35
19:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stagione 2 Episodio 36
19:30 - Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stagione 2 Episodio 37
19:40 - Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stagione 2 Episodio 38
19:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stagione 2 Episodio 39
|
18:10 - Zig & Sharko - Stagione 2 Episodio 12 - Surf nei tropici
18:15 - Zig & Sharko - Stagione 2 Episodio 13 - Toupet e baffi
18:25 - Zig & Sharko - Stagione 2 Episodio 14 - A pesca con la iena
18:35 - Zig & Sharko - Stagione 2 Episodio 15 - Corri Sharko, corri!
18:40 - A Tutto Reality: L'Isola - Stagione 8 Episodio 20 - Una dolce sfida
19:05 - A Tutto Reality: L'Isola - Stagione 8 Episodio 21 - Flipper
19:30 - New School - Stagione 1 Episodio 6 - La gara degli scatoloni
19:50 - Megagame - Stagione 2 Episodio 3 - Crazy fashion/ Mega bowling
|
18:15 - A casa dei Loud
18:40 - A casa dei Loud
19:05 - A tutto ritmo
19:30 - A tutto ritmo
20:00 - Danger Force
20:25 - Danger Force
20:50 - Danger Force
21:15 - Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja