sabato
ieri in TV 19 domani in TV
ottobre
2019

Rai Sport +HD 20:25

57
Pallavolo Femminile - Campionato Italiano (Sport)

Pallavolo Femminile - Campionato Italiano.
[continua]
Rai Sport +HD

14:15 - Automobilismo Campionato Italiano 2019: *Gran Turismo- Categoria Sprint* Monza - Gara 1
15:30 - Perle di Sport
16:00 - Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019 Quarti di Finale
17:50 - Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 1a giornata: Vero Volley Monza - Allianz Milano
20:20 - Gli Imperdibili -
20:25 - Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 - 2a giornata
22:30 - L'Uomo e il Mare
23:00 - 90° Minuto del Sabato

Rai Sport 19:30

58
Biliardo (Sport)

Biliardo.
[continua]
Rai Sport

14:15 - Automobilismo Campionato Italiano 2019: *Gran Turismo- Categoria Sprint* Monza - Gara 1
15:30 - Perle di Sport
16:00 - Biliardo
18:30 - Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca
19:30 - Biliardo
22:00 - Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020
22:30 - L'Uomo e il Mare
23:00 - 90° Minuto del Sabato

SuperTennis 21:00

64
Tennis WTA - Lussemburgo (Sport)

Tennis WTA - Lussemburgo
[continua]
SuperTennis

18:45 - Supertennis Today
19:00 - WTA Mosca (differita)
20:45 - Grand Slam Padel Tour Torino
21:00 - WTA Lussemburgo (differita)
23:00 - WTA Mosca (replica)
00:45 - ATP Anversa (replica)
02:30 - WTA Lussemburgo (replica)
04:15 - ATP Anversa (replica)

Euro Sport 19:45

sky
Biliardo - Open d'Inghilterra - Semifinali (Sport)

Biliardo Open d'Inghilterra Semifinali, da Manchester, Inghilterra.
[continua]
Euro Sport

18:30 - Biliardo Open d'Inghilterra Semifinali, da Manchester, Inghilterra
19:40 - Informazione Flash News
19:45 - Biliardo Open d'Inghilterra Semifinali, da Manchester, Inghilterra Live
23:30 - Informazione Flash News
23:35 - Tennis tavolo Coppa del Mondo Quarti, da Chengdu, Cina
00:35 - Ciclismo Giro di Lombardia
01:35 - Magazine Watts Speciale Ciclismo
01:45 - Ciclismo Parigi - Tours

SportItalia 21:00

153
Motocross - Speedway Repubblica Ceca (Sport)

Motocross - Speedway Repubblica Ceca
[continua]
SportItalia

18:00 - Golfmania
18:30 - Si Motori
19:00 - Calcio a 5 Finali Under 19
21:00 - Speedway Repubblica Ceca
22:30 - Magazine ACI Sport
23:00 - Calciomercato Live Week end
00:30 - Sportitalia News
01:00 - Calciomercato Live Week end