mercoledi
25 stasera
novembre
2020

Euro Sport 20:00

sky
Biliardo - UK Championship - Prmo turno (Sport)

Biliardo UK Championship Prmo turno, da York, Inghilterra.
[continua]
Euro Sport 00:05

sky
Salto con gli Sci - Coppa del Mondo - HS 134 (Sport)

Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (Prova a squadre, da Wisla, Polonia).
[continua]

Euro Sport

06:00 - Sci di fondo Tour de Ski 15 km a Tecnica Classica M (da Dobbiaco)
06:30 - Sci di fondo Tour de Ski 10 km a Tecnica Classica F (da Dobbiaco)
07:00 - Combinata Nordica Coppa del Mondo HS 138 (dalla Norvegia)
07:30 - Combinata Nordica Coppa del Mondo HS 138 (dalla Germania)
08:00 - Combinata Nordica Coppa del Mondo 10 km Gundersen (da Trondheim, Norvegia)
08:30 - Biliardo UK Championship Prmo turno, da York, Inghilterra
10:30 - Biathlon Coppa del Mondo Sprint M (da Kontiolathi, Finlandia)
11:30 - Biathlon Coppa del Mondo Inseguimento 12,5 km M (da Kontiolathi, Finlandia)
12:00 - Biathlon Coppa del Mondo Sprint F (da Kontiolathi, Finlandia)
13:00 - Biathlon Coppa del Mondo Inseguimento 10 km F (da Kontiolathi, Finlandia)
13:30 - Biliardo UK Championship Prmo turno, da York, Inghilterra
15:00 - Biliardo UK Championship Prmo turno, da York, Inghilterra Live
19:00 - Informazione Flash News
19:05 - Biliardo UK Championship Prmo turno, da York, Inghilterra
19:55 - Informazione Flash News
20:00 - Biliardo UK Championship Prmo turno, da York, Inghilterra Live
00:00 - Informazione Flash News
00:05 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (Prova a squadre, da Wisla, Polonia)
00:30 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 140 (da Lillehammer, Norvegia)
01:30 - Biathlon Coppa del Mondo Sprint M (da Kontiolathi, Finlandia)
02:30 - Biathlon Coppa del Mondo Inseguimento 12,5 km M (da Kontiolathi, Finlandia)
03:00 - Biliardo UK Championship Prmo turno, da York, Inghilterra
05:00 - Sci di fondo Tour de Ski 10 km a Tecnica Classica F con partenza in linea (dalla Val di Fiemme)
05:30 - Sci di fondo Tour de Ski 15 km a Tecnica Classica Mass Start M (dalla Val di Fiemme) 06:00 Sci di fondo Tour de Ski 15 km a Tecnica Classica M (da Dobbiaco)
00:00 - Informazione Flash News
00:05 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 134 (Prova a squadre, da Wisla, Polonia)
00:30 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 140 (da Lillehammer, Norvegia)
01:30 - Biathlon Coppa del Mondo Sprint M (da Kontiolathi, Finlandia)
02:30 - Biathlon Coppa del Mondo Inseguimento 12,5 km M (da Kontiolathi, Finlandia)
03:00 - Biliardo UK Championship Prmo turno, da York, Inghilterra
05:00 - Sci di fondo Tour de Ski 10 km a Tecnica Classica F con partenza in linea (dalla Val di Fiemme)
05:30 - Sci di fondo Tour de Ski 15 km a Tecnica Classica Mass Start M (dalla Val di Fiemme)