|
18:10 - Baby Boss di nuovo in affari
18:30 - Green meteo
18:35 - Spider-Man: Maximum Venom
19:00 - Coop & Cami - A voi la scelta
19:25 - Buck
19:45 - Cercami a Parigi 3
20:15 - Halloweird
20:40 - Braccialetti rossi 2
|
18:00 - Natale Show Ep.3 Prima Visione RAI
18:20 - Super PapĂ St 1 Ep 7 - La recita
18:25 - Nefertina sul Nilo
18:35 - Nefertina sul Nilo St 1 Ep 25 - Chi ha paura della mummia?
18:45 - Masha e Orso St 1 Ep 9 - Al lupo, al lupo!
18:50 - Masha e Orso St 1 Ep 10 - Pattinaggio artistico
19:00 - Le Canzoni di Masha Ep 5 - Il segreto di Mashuko
19:10 - 44 Gatti St 2 Ep 34 - Selvaggi e coraggiosi
|
18:00 - Le cronache di Gumball
18:45 - Craig
19:50 - Steven Universe Future
20:25 - Elliott il terrestre
20:50 - Teen Titans Go!
21:55 - L'isola degli eroi - Spagna
22:15 - Dragon Ball Super
01:30 - Lego Ninjago
|
18:10 - Paw Patrol - nuovi episodi in Prima Tv Free
18:30 - Zouk - nuova serie in Prima Tv Assoluta
18:55 - Blaze e le Megamacchine
19:25 - Tom & Jerry o Hey Duggee
20:50 - Zouk - nuova serie in Prima Tv Assoluta
21:15 - Doraemon - nuovi episodi in Prima Tv Free
21:35 - Doraemon - nuovi episodi in Prima Tv Free
22:05 - Hey Duggee -
|
18:05 - Curioso come George 2' Stagione Ep.10
18:30 - Gus - Mini-maxi cavaliere 1' Stagione Ep.3
18:55 - La cittadina canterina 1' Stagione Ep.3
19:15 - La cittadina canterina 1' Stagione Ep.4
19:30 - Trolls: Trollstopia 1' Stagione Ep.14
20:00 - Trolls: Trollstopia 1' Stagione Ep.25
20:30 - Trolls: Trollstopia 1' Stagione Ep.23
20:55 - Floopaloo 1' Stagione Ep.8
|
18:00 - Il Barbiere pasticciere 2' Stagione Ep.7
18:25 - Il Barbiere pasticciere 2' Stagione Ep.8
18:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.29
19:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.31
19:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.35
19:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.37
19:35 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.40
19:50 - A tutto reality: le origini 3' Stagione Ep.1
|
18:00 - A tutto reality: le origini Ep. 37
18:10 - A tutto reality: le origini Ep. 38
18:25 - Whatsanna Il Miss Masterfooood Prima TV
18:35 - Whatsanna Asana Tisana Prima TV
18:50 - Mako Mermaids - Vita da tritone Il tradimento
19:20 - Mako Mermaids - Vita da tritone All'ultimo istante
19:50 - H2O: Just Add Water Famiglie felici
20:20 - H2O: Just Add Water Rapita
|
18:15 - SpongeBob
18:40 - I Thunderman
19:05 - I Thunderman
19:30 - I Thunderman
20:00 - Zapped - La nuova vita di Zoey
21:15 - Henry Danger
21:40 - SpongeBob
22:05 - SpongeBob