|
18:25 - Mini Ninjas
19:00 - Sara e Marti - #La nostra storia
19:25 - Alex and co.
19:50 - Soy Luna
20:35 - CLUB 57
21:25 - Maggie and Bianca 2
21:50 - Dance Academy
22:20 - Hank Zipzer - Fuori dalle righe
|
18:10 - RICKY ZOOM - EP.41
18:20 - BING - EP.17
18:30 - BING - EP.18
18:35 - BING - EP.19
18:45 - MASHA E ORSO 2 - EP.41
18:50 - MASHA E ORSO 2 - EP.44
18:55 - MASHA E ORSO 2 - EP.50
19:05 - MASHA E ORSO 3 - EP.14
|
18:20 - Gumball
18:50 - Gumball
19:15 - Gumball
19:50 - Gumball
20:20 - Gumball
20:45 - Gumball
21:25 - La mia babysitter è un vampiro ®
21:55 - La mia babysitter è un vampiro ®
|
18:10 - Top Wing
18:40 - Top Wing
19:10 - Paw Patrol
19:30 - Paw Patrol
19:45 - Paw Patrol
20:10 - Mike il Carlino - Nuova serie in Prima Tv Assoluta
20:35 - Tom & Jerry e lo schiaccianoci
21:50 - Tom & Jerry
|
18:15 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.21
18:40 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.22
19:05 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.13
19:35 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.14
20:00 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.15
20:30 - The Lion Guard 1' Stagione Ep.7
20:55 - The Lion Guard 1' Stagione Ep.8
21:20 - Curioso come George 7' Stagione Ep.5
|
18:05 - A tutto reality: le origini 1' Stagione Ep.22
18:30 - Transformers Cyberverse 2' Stagione Ep.5
18:40 - Transformers Cyberverse - 1^TV 2' Stagione Ep.9
18:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.1
19:10 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.2
19:40 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.3
20:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.4
20:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.5
|
18:00 - Oggy e i Maledetti Scarafaggi
18:10 - Oggy e i Maledetti Scarafaggi
18:20 - Zig & Sharko
18:30 - Zig & Sharko
18:35 - Zig & Sharko
18:50 - Zig & Sharko
18:55 - Zig & Sharko
19:05 - Zig & Sharko
|
18:10 - ICARLY
18:30 - MIRACULOUS: LE STORIE DI LADYBUG E...
19:00 - I THUNDERMAN
19:30 - BIG TIME RUSH
20:00 - GAME SHAKERS
20:25 - GAME SHAKERS
20:50 - GAME SHAKERS
21:15 - MIRACULOUS: LE STORIE DI LADYBUG E...
|
18:00 - Sadie e Gilbert La scimmietta dispettosa
18:10 - Sadie e Gilbert La città addormentata
18:25 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Tempestosa 2
18:50 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Nostalgia
19:15 - Sydney to the Max Non mollare mai
19:40 - Sydney to the Max Indietro nel tempo
20:10 - High School Musical
21:45 - Liv e Maddie Il ballo delle ragazze