|
20:20 - Gli Imperdibili -
20:25 - Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 11^ Giornata: Pomì Casalmaggiore - Bosca S.Bernardo Cuneo
23:00 - 90° Minuto del Sabato
00:00 - TG Sport Notte
00:15 - 90° Minuto del Sabato
00:30 - Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Parallelo Maschile/Femminile -Cortina d'Ampezzo (BZ)
01:50 - Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 12a giornata: Gas Sales Piacenza - Consar Ravenna
03:50 - Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 11^ Giornata: Pomì Casalmaggiore - Bosca S.Bernardo Cuneo
|
20:20 - Gli Imperdibili -
20:25 - Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 11^ Giornata: Pomì Casalmaggiore - Bosca S.Bernardo Cuneo
23:00 - 90° Minuto del Sabato
00:00 - TG Sport Notte
00:15 - 90° Minuto del Sabato
00:30 - Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Parallelo Maschile/Femminile -Cortina d'Ampezzo (BZ)
01:50 - Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 12a giornata: Gas Sales Piacenza - Consar Ravenna
02:00 - Ciclismo su Pista Coppa del Mondo 2019 IVa prova - Nuova Zelanda (NZL)
|
19:30 - Tennis Symposium
19:45 - Il meglio di Giugno 2019 Federer vs Goffin ATP Halle
21:00 - 2019, Italiani alla riscossa Fabbiano vs Simon ATP Eastbourne
00:45 - Il meglio di Giugno 2019 Verdasco vs Millman ATP Eastbourne
02:45 - Il meglio di Giugno 2019 Fabbiano vs Ward ATP Eastbourne
04:30 - Il meglio di Giugno 2019 Jabeur vs konta WTA Eastbourne
05:45 - Magazine WTA
|
18:30 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Gigante M (2a manche, dalla Val d'Isère)
19:00 - Biliardo Home Nation Series Scottish Open (Semifinali, da Glasgow, Scozia)
19:40 - Informazione Flash News
19:45 - Biliardo Home Nation Series Scottish Open (Semifinali, da Glasgow, Scozia) Live
23:30 - Informazione Flash News
23:35 - Snowboard Coppa del Mondo Half Pipe (da Copper Mountain, Stati Uniti) Differita
00:30 - Snowboard Coppa del Mondo Slalom Parallelo (da Cortina d'Ampezzo) Differita
01:35 - Sci Alpino Coppa del Mondo Super - G F (da St.Moritz, Svizzera)
|
18:00 - Golfmania
18:30 - Si Motori
19:00 - Calcio a 5 Finali Under 19
21:00 - Speedway Repubblica Ceca
22:30 - Magazine ACI Sport
23:00 - Calciomercato Live Week end
00:30 - Sportitalia News
01:00 - Calciomercato Live Week end