|
18:00 - Baby boss di nuovo in affari
18:25 - Shaun, vita da pecora
18:30 - Le epiche avventure di Capitan Mutanda
18:55 - Jams
19:25 - Cercami a Parigi
19:55 - Bia
20:35 - Alex and co.
21:00 - The boy and the beast
|
18:00 - MASHA E ORSO 3 - EP.19
18:05 - MASHA E ORSO 3 - EP.20
18:10 - MASHA E ORSO 3 - EP.21
18:20 - MASHA E ORSO 3 - EP.22
18:30 - LE CANZONI DI MASHA - EP.1
18:35 - LE CANZONI DI MASHA - EP.2
18:45 - BING - EP.13
18:50 - BING - EP.14
|
18:00 - Steven Universe Story
18:50 - WBB- Siamo solo Orsi ®
19:50 - Ben 10 Destroy All Aliens
21:30 - Steven Universe Story
22:25 - Capitan Tsubasa
01:30 - Ninjago S6 + S7+S8
02:40 - Mr Bean
04:20 - Gumball
|
18:10 - Giustin Tempo
18:35 - Giustin Tempo
19:00 - Super Wings - nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
19:25 - Super Wings - nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
19:35 - Paw Patrol
19:50 - Paw Patrol
20:20 - Meteo - Heroes - Nuova serie
20:45 - Pippi Calzelunghe e il Tesoro di Capitan Kid
|
18:10 - Curioso come George 2' Stagione Ep.5
18:31 - Curioso come George 2' Stagione Ep.6
18:46 - Floopaloo 2' Stagione Ep.11
19:09 - Floopaloo 2' Stagione Ep.12
19:35 - Floopaloo 1' Stagione Ep.18
20:02 - Floopaloo 1' Stagione Ep.12
20:30 - Floopaloo 1' Stagione Ep.8
20:57 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.12
|
18:08 - Zig & Sharko 1' Stagione Ep.14
18:28 - Zig & Sharko 1' Stagione Ep.15
18:52 - Zig & Sharko 1' Stagione Ep.16
19:16 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 4' Stagione Ep.5
19:40 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 4' Stagione Ep.6
20:02 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 4' Stagione Ep.7
20:27 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 4' Stagione Ep.8
20:49 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 4' Stagione Ep.9
|
18:20 - Zig & Sharko Mania di robot
18:25 - Zig & Sharko Maggiordomo bionico
18:35 - Zig & Sharko Terra!
18:45 - Zig & Sharko Il bacio
18:55 - Zig & Sharko Una bellissima conchiglia
19:00 - Zig & Sharko Le canzoni delle sirene
19:10 - Zig & Sharko Tanto di cappello all'artista
19:15 - Zig & Sharko Una stella a bordo
|
18:00 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
18:25 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
18:50 - Super - Musica
19:00 - Il Mitico Campo Estivo
19:50 - Game Shakers
20:15 - Game Shakers
20:45 - Game Shakers
21:10 - I Thunderman