|
18:30 - Teenage Mutant Ninja Turtles
19:30 - Power Rangers: Super Ninja Steel
20:01 - Pokémon: Nero e Bianco - Avventure a Unima
21:00 - DEADLY 60
21:31 - Just Kidding
22:02 - Teenage Mutant Ninja Turtles
23:00 - Totally Spies!
23:50 - I Tecnoinsetti
|
18:00 - A tutto ritmo
18:25 - Hank Zipzer - Fuori dalle righe
19:15 - Heidi bienvenida
20:05 - Soy Luna
21:00 - Alex & Co.
21:25 - Maggie and Bianca
21:50 - Maggie and Bianca
22:20 - Backstage
|
18:00 - MOLANG - EP.27
18:05 - MOLANG - EP.28
18:10 - MOLANG - EP.29
18:15 - MOLANG - EP.30
18:20 - MOLANG - EP.31
18:25 - BING - EP.47
18:30 - BING - EP.48
18:35 - BING - EP.49
|
18:05 - Steven Universe
18:30 - Steven Universe (1ele) + Gumball
19:05 - Gumball
20:00 - Steven Universe 1^ TV fino al 16 Ottobre
20:25 - Teen titans Go! ®
20:50 - The Flash S2 ®
21:40 - The Flash S2 ®
22:55 - Dragon Ball Super
|
18:10 - Giustin tempo
18:20 - Paw Patrol
18:40 - Paw Patrol
19:10 - Blaze e le Megamacchine
19:35 - Blaze e le Megamacchine - Nuovi episodi in Prima Tv Free
20:05 - Blaze e le Megamacchine - Nuovi episodi in Prima Tv Free
20:35 - Dorothy e le Meraviglie di Oz
21:05 - Dorothy e le Meraviglie di Oz
|
18:05 - Curioso come George
18:30 - Curioso come George
19:00 - Monchhichi
19:10 - Monchhichi
19:25 - Curioso come George
19:55 - Curioso come George
20:15 - Curioso come George
20:45 - Trolls: la festa continua!
|
18:15 - Camp Lakebottom
18:35 - Camp Lakebottom
18:55 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:20 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:45 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:10 - Phineas e Ferb
20:30 - Phineas e Ferb
20:55 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
|
18:15 - SPIRIT: RIDING FREE
18:40 - SPIRIT: RIDING FREE
19:10 - MIRACULOUS: LE STORIE DI LADYBUG E...
19:35 - I AM FRANKY
20:00 - HENRY DANGER
20:25 - HENRY DANGER
20:55 - HENRY DANGER
21:20 - SAM & CAT
|
18:15 - Duck - Tales Gli anelli mancanti del Moorshire
18:45 - School Hacks
18:50 - School Hacks La verifica
19:00 - Harley in mezzo Harley e il coraggio di Ellie
19:30 - Marco e Star contro Le Forze del Male Star in bicicletta
19:45 - Marco e Star contro Le Forze del Male Restituiscimi la bacchetta
20:00 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Captain Hardrock
20:30 - School Hacks