|
18:00 - Teenage Mutant Ninja Turtles
18:25 - Teenage Mutant Ninja Turtles
18:50 - CHARLIE È TARDI
19:05 - CHARLIE È TARDI
19:20 - CHARLIE È TARDI
19:35 - CHARLIE È TARDI
19:50 - Power Rangers: Ninja Steel
20:21 - DEADLY 60
|
18:00 - HANK ZIPZER: FUORI DALLE RIGHE
18:25 - HEIDI BENVENUTA A CASA
19:15 - MAGGIE & BIANCA
19:40 - MAGGIE & BIANCA
20:05 - SOY LUNA 2
21:00 - ALEX & CO.
21:25 - BACKSTAGE 1
21:50 - I FANTASMI DI CASA HATHAWAY
|
18:00 - TRULLI TALES - LE AVVENTURE DEI TRULLALLERI EP.11
18:10 - TRULLI TALES - LE AVVENTURE DEI TRULLALLERI EP.12
18:25 - SHAUN VITA DA PECORA 4 - EP.21
18:30 - SHAUN VITA DA PECORA 4 - EP.22
18:35 - SHAUN VITA DA PECORA 4 - EP.23
18:45 - SHAUN VITA DA PECORA 4 - EP.24
18:50 - MASHA E ORSO - EP.7
19:00 - MASHA E ORSO - EP.8
|
18:05 - Doraemon
18:30 - Teen Titans Classico
18:55 - Clarence
19:20 - Clarence
19:50 - Teen Titans Go!
20:20 - Teen Titans Go!
20:50 - Teen Titans Go!
21:15 - Gumball
|
18:20 - Sam Il Pompiere Nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
18:35 - Sam il Pompiere Shorts/Clip
18:40 - Robocar Poli 1 eps
18:55 - Sam Il Pompiere Nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
19:15 - Paw Patrol
19:40 - Robot Trains
20:00 - Kody Kapow
20:30 - Yellow Bird - Prima TV
|
18:05 - Curioso come George
18:25 - Curioso come George
18:50 - Monchhichi
19:00 - Monchhichi
19:15 - Curioso come George
19:40 - Curioso come George
20:05 - Curioso come George
20:25 - Floopaloo
|
18:10 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:30 - A tutto reality: azione!Ocean 8...o 9
18:55 - A tutto reality: azione!L'eta' preisterica
19:20 - Camp Lakebottom
19:45 - Camp Lakebottom
20:05 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:30 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
|
18:10 - SPIRIT: RIDING FREE
18:35 - MIRACULOUS: LE STORIE DI LADYBUG E CHAT NOIR
19:05 - I AM FRANKY
19:30 - HENRY DANGER
20:00 - ADAM & ADAM
21:15 - I THUNDERMAN
21:40 - INCORREGGIBILI
22:30 - H2O
|
18:00 - Jessie La paura è nelle stelle
18:25 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Reflekta
18:50 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Digital
19:15 - Club Houdini Il viso nascosto
19:40 - Life Bites: pillole di vita Il corso della zia
19:45 - Penny on M.A.R.S.
20:10 - Soy Luna
21:00 - Zack e Cody sul ponte di comando Naufraghi. 1a parte