|
18:05 - I Pinguini di Madagascar Il biscotto del malagurio
18:20 - Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja Uomini e topi
18:50 - Angry Birds Amate Pannocchie/ Buon Anno!/ Tango!/ Il Migliore Amico Di Pig
19:05 - Angry Birds Melodia Delle Urla/ Maialino Furioso/ Fare O Distruggere/ Malaticcio
19:20 - Gli Abissi La balena
19:50 - Gli Abissi Tutti spariti
20:15 - Power Rangers Ninja Steel Un Vero aiuto
20:46 - Power Rangers Ninja Steel L'Ascesa di Galvanax
|
18:00 - Hank Zipzer - Fuori dalle righe
18:25 - Heidi bienvenida
19:15 - Maggie and Bianca
20:05 - Soy Luna
21:00 - Alex and Co.
21:25 - Backstage
21:50 - Wolfblood - Sangue di lupo
22:40 - Snap
|
18:00 - BING - EP.3
18:05 - BING - EP.4
18:10 - BING - EP.5
18:20 - BING - EP.6
18:30 - MOLANG - EP.52
18:35 - MOLANG 2 - EP.1
18:40 - MOLANG 2 - EP.2
18:45 - MOLANG 2 - EP.3
|
18:05 - Uncle Grandpa
18:35 - Clarence
19:00 - Uncle Grandpa
19:25 - Clarence
19:55 - Gumball
20:25 - Gumball
20:50 - Gumball
21:20 - Yo Soy Franky ®
|
18:15 - Baby Looney Tunes
18:40 - Baby Looney Tunes
19:00 - Paw Patrol - SEA PATROL STUNT
19:25 - Paw Patrol
19:55 - Simone
20:25 - Floogals
20:50 - Zou - nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
21:05 - Zou - nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
|
18:10 - Curioso come George
18:40 - Manny Tuttofare
19:05 - Manny Tuttofare
19:30 - Curioso come George
20:00 - Curioso come George
20:20 - Curioso come George
20:50 - Floopaloo
21:15 - Floopaloo
|
18:20 - Phineas e Ferb
18:45 - Phineas e Ferb
19:15 - Oggy a spasso nel tempo
19:25 - Oggy a spasso nel tempo
19:50 - Oggy a spasso nel tempo
20:10 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:35 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
21:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
|
18:10 - Due Fantagenitori
18:35 - Kaeloo
19:05 - Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
19:30 - Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
20:00 - Henry Danger
20:25 - Henry Danger
20:50 - I Thunderman
21:15 - I Thunderman
|
18:20 - Penny on M.A.R.S.
18:50 - Rapunzel Il giorno dei cuori
19:15 - Miraculous: le avventure di Ladybug e Chat Noir
19:40 - K.C. Agente Segreto Judy in fuga. 1a parte
20:10 - Soy Luna
21:00 - Miraculous: le avventure di Ladybug e Chat Noir
21:25 - Jessie La paura è nelle stelle
21:50 - Summer Camp La ragazza che sapeva troppo poco