|
18:00 - Teenage Mutant Ninja Turtles
18:25 - Teenage Mutant Ninja Turtles
18:50 - CHARLIE È TARDI
19:05 - CHARLIE È TARDI
19:20 - CHARLIE È TARDI
19:35 - CHARLIE È TARDI
19:50 - Power Rangers: Ninja Steel
20:21 - DEADLY 60
|
18:00 - INAZUMA ELEVEN
18:25 - HANK ZIPZER: FUORI DALLE RIGHE
18:50 - HANK ZIPZER: FUORI DALLE RIGHE
19:15 - MAGGIE & BIANCA
19:40 - MAGGIE & BIANCA
20:05 - SOY LUNA
21:00 - ALEX & CO.
21:25 - BACKSTAGE
|
18:00 - TRULLI TALES - LE AVVENTURE DEI TRULLALLERI EP.15
18:10 - TRULLI TALES - LE AVVENTURE DEI TRULLALLERI EP.16
18:20 - SHAUN VITA DA PECORA 3 - EP.5
18:30 - SHAUN VITA DA PECORA 3 - EP.6
18:35 - SHAUN VITA DA PECORA 3 - EP.7
18:45 - SHAUN VITA DA PECORA 3 - EP.8
18:50 - MASHA E ORSO 2 - EP.36
19:00 - MASHA E ORSO 2 - EP.37
|
18:05 - Doraemon
18:30 - Teen Titans
18:55 - Uncle Grandpa
19:05 - Uncle Grandpa
19:20 - Uncle Grandpa
19:30 - Uncle Grandpa
19:50 - Teen Titans Go!
20:00 - Teen Titans Go!
|
18:05 - Blaze e le Megamacchine
18:35 - Robocar Poli
19:05 - Paw Patrol - Nuovi episodi Prima Tv Free
19:30 - Paw Patrol
19:55 - Kody Kapow - Nuova serie in Prima Tv Free
20:20 - Kody Kapow - Nuova serie in Prima Tv Free
20:30 - Tom & Jerry
20:55 - Shimmer & Shine - nuovi episodi in Prima Tv Free
|
18:10 - Curioso come George
18:35 - Curioso come George
19:00 - Monchhichi
19:10 - Monchhichi
19:25 - Curioso come George
19:45 - Curioso come George
20:10 - Curioso come George
21:25 - Floopaloo
|
18:10 - A tutto reality: l'isola - Una sfida a tre
18:35 - A tutto reality: l'isola - Il gran finale!
18:55 - Oggy Forever
19:20 - Oggy Forever
19:40 - Oggy Forever
20:05 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:30 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
|
18:10 - ICARLY
18:35 - ICARLY
19:05 - MIRACULOUS: LE STORIE DI LADYBUG E CHAT NOIR
19:30 - MIRACULOUS: LE STORIE DI LADYBUG E CHAT NOIR
20:00 - HENRY DANGER
20:25 - HENRY DANGER
20:50 - I THUNDERMAN
21:15 - I THUNDERMAN
|
18:00 - Jessie Una rasatura a fil di pelle
18:25 - Miraculous: le avventure di Ladybug e Chat Noir Rogercop
18:50 - Club Houdini Il filo si è rotto
19:10 - Life Bites: pillole di vita Le app
19:15 - A casa di Raven Il primo ballo
19:45 - Penny on M.A.R.S.
20:10 - Soy Luna
21:00 - Zack e Cody sul ponte di comando La sorella di Woody