|
18:10 - Lost in Oz
18:35 - Marvel Spider-Man
19:00 - Coop & Cami - A voi la scelta
19:25 - E' arrivata la felicita'
19:30 - Lucas etc.
19:35 - Lucas etc.
19:45 - Lucas etc.
19:55 - Radio Teen
|
18:05 - Masha e Orso
18:15 - Masha e Orso
18:20 - Masha e Orso
18:25 - Le Canzoni di Masha
18:35 - Le Canzoni di Masha
18:40 - Le avventure di Paddington
19:05 - 44 Gatti
19:15 - 44 Gatti
|
18:00 - We bare bears Story
19:00 - The Fungies
19:25 - Steven Universe Future New
19:50 - Lego Masters Australia S2 1at - V
20:50 - DC Super Hero Girl
21:55 - DC Super Hero Girl
22:05 - Dragon Ball Super new
01:30 - Ninjago S6 + S7+S8
|
18:00 - Paw Patrol
18:15 - Paw Patrol
18:40 - Paw Patrol
19:10 - Blaze e le Megamacchine - nuovi episodi in Prima Tv Free
19:35 - Blaze e le Megamacchine - nuovi episodi in Prima Tv Free
20:00 - Tom & Jerry
20:30 - Doraemon - nuovi episodi
20:55 - Doraemon
|
18:05 - Curioso come George 10' Stagione Ep.10
18:30 - Yoko 1' Stagione Ep.22
18:40 - Yoko 1' Stagione Ep.23
18:50 - Yoko 1' Stagione Ep.24
19:00 - Yoko 1' Stagione Ep.25
19:20 - Yoko 1' Stagione Ep.2
19:30 - Yoko 1' Stagione Ep.3
19:40 - Yoko 1' Stagione Ep.4
|
18:00 - I Dalton 1' Stagione Ep.18
18:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.36
18:35 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.37
18:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.38
19:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.39
19:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.40
19:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.41
19:35 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.42
|
18:15 - Trolls: la festa continua! La nota di Sky / La Fiera dell'Abbraccio
18:45 - Trolls: la festa continua! Gioigolosa / Chummy Sparklestone
19:10 - Robin Hood alla conquista di Sherwood Cesta con sorpresa
19:25 - Robin Hood alla conquista di Sherwood Cavallo vincente
19:35 - Mako Mermaids - Vita da tritone I bracciali dell'oceano
20:05 - Mako Mermaids - Vita da tritone L'inganno
20:35 - Unlockdown Jacky - Jack
20:50 - Maggie & Bianca Fashion Friends Il concerto perfetto
|
18:15 - Tyler Perry's Young Dylan
18:40 - Tyler Perry's Young Dylan
19:05 - Danger Force
19:30 - Danger Force
20:00 - Henry Danger
20:25 - Henry Danger
20:50 - Henry Danger
21:15 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir