|
18:00 - CHARLIE È TARDI
18:30 - Teenage Mutant Ninja Turtles
19:30 - Power Rangers: Super Ninja Steel
20:01 - Pokémon: Nero e Bianco - Avventure a Unima
21:00 - JUST KIDDING
22:02 - Teenage Mutant Ninja Turtles
23:00 - Totally Spies!
00:00 - CODICE ANGELO
|
18:00 - A tutto ritmo
18:50 - Sara e Marti - #La nostra storia
19:15 - Heidi bienvenida
20:05 - Soy Luna
21:00 - Alex & Co. 1
21:25 - Maggie and Bianca
22:20 - Backstage
22:45 - ARTHUR E I MINIMEI
|
18:00 - MOLANG - EP.6
18:05 - MOLANG - EP.7
18:10 - MOLANG - EP.8
18:15 - MOLANG - EP.9
18:20 - ZECCHINO D'ORO LE CANZONI ANIMATE 2018 - EP.2
18:25 - ZECCHINO D'ORO LE CANZONI ANIMATE 2018 - EP.3
18:30 - ZECCHINO D'ORO LE CANZONI ANIMATE 2018 - EP.4
18:35 - MASHA E ORSO 2 - EP.37
|
18:00 - Steven Universe
18:30 - Steven Universe
18:55 - Teen Titans Go! + OK K.O
19:15 - Teen Titans Go!
19:50 - Gumball VIP
20:30 - Gumball ®
20:45 - Boing Heroes
22:15 - Supergirl S1 1^ TV dal 20/11 TBC
|
18:15 - Blaze e le Megamacchine
18:40 - Kody Kapow - Nuovi episodi in Prima Tv Free
19:05 - Paw Patrol
19:30 - Paw Patrol
19:40 - Robot Trains
20:05 - Tom & Jerry
20:30 - Simone
20:50 - Kid e Cats - Dolci Gattini - Nuova serie in Prima Tv Free
|
18:00 - Cry Babies Magic Tears
18:30 - Magiki - 1^TV
19:00 - Curioso come George
19:30 - Curioso come George
19:55 - Curioso come George
20:25 - Trolls: la festa continua!
20:35 - Trolls: la festa continua! - 1^TV
21:00 - Trolls: la festa continua!
|
18:20 - Le avventure di Rocky e Bullwinkle
18:45 - Phineas e Ferb
19:10 - Phineas e Ferb
19:40 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:35 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
21:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
|
18:15 - Miraculous: le storie di Ladybug e...
18:45 - I Thunderman
19:10 - I Thunderman
19:40 - I Thunderman
20:10 - Henry Danger
20:35 - Henry Danger
21:05 - Henry Danger
21:35 - Incorreggibili
|
18:15 - Duck - Tales
18:45 - Harley in mezzo Harley e la nuova amica
19:15 - School Hacks Voci di corridoio
19:20 - School Hacks In Ritardo!
19:30 - Marco e Star contro Le Forze del Male Il ballo della luna di sangue
19:45 - Marco e Star contro Le Forze del Male I biscotti della fortuna
20:00 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Frightningale
20:30 - Cercami a Parigi