|
18:05 - Zorro - La leggenda
18:30 - Marvel's Avengers: Black Panther
18:55 - A casa di Raven
19:20 - E' arrivata la felicita'
19:25 - Lucas etc.
19:30 - Lucas etc.
19:40 - Lucas etc.
19:50 - Sara e Marti - #La nostra storia 2
|
18:00 - Bing
18:05 - Bing
18:15 - Bing
18:20 - Shaun vita da pecora
18:30 - Shaun vita da pecora
18:35 - Shaun vita da pecora
18:45 - Masha e Orso
18:50 - Masha e Orso
|
18:00 - We bare bears Story
19:00 - Clarence
19:25 - Clarence
19:50 - Craig New
20:25 - Craig ®
20:50 - Lego Jurassic World new
21:55 - L'isola degli Eroi S1+S2+Spagna
22:05 - Adventure Time - Missione Finntastica Dragon Ball Super
|
18:15 - Paw Patrol
18:40 - Deer Squad - nuova serie in Prima Tv Free
19:10 - Blaze e le Megamacchine
19:35 - Blaze e le Megamacchine
20:00 - Taffy
20:30 - Doraemon - nuovi episodi in Prima Tv
20:55 - Doraemon - nuovi episodi in Prima Tv
21:25 - Hey Duggee nuovi episodi in Prima Tv free
|
18:08 - Curioso come George 12' Stagione Ep.7
18:35 - Yoko 1' Stagione Ep.19
18:46 - Yoko 1' Stagione Ep.20
18:57 - Yoko 1' Stagione Ep.21
19:08 - Yoko 1' Stagione Ep.22
19:23 - Yoko 1' Stagione Ep.23
19:34 - Yoko 1' Stagione Ep.24
19:45 - Yoko 1' Stagione Ep.25
|
18:10 - I Dalton 2' Stagione Ep.30
18:22 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.27
18:33 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.28
18:49 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.29
19:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.30
19:16 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.31
19:27 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.32
19:38 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.33
|
18:15 - Trolls: la festa continua! Lo spettacolo di Guy / L’aiutante
18:40 - Trolls: la festa continua! Smidge il mago / Il nuovo hobby di Suki
19:05 - Robin Hood alla conquista di Sherwood La dispensa del principe
19:20 - Robin Hood alla conquista di Sherwood Il rapimento
19:35 - Mako Mermaids - Vita da tritone Zac torna a Mako
20:00 - Mako Mermaids - Vita da tritone La leggenda del tridente
20:25 - Mako Mermaids - Vita da tritone I bracciali dell'oceano
20:50 - Unlockdown Franky
|
18:15 - Spyders
18:40 - Spyders
19:05 - I Thunderman
19:30 - I Thunderman
20:00 - Henry Danger
20:25 - Henry Danger
20:50 - Henry Danger
21:15 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir