|
15:30 - Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 6a giornata
17:10 - Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km Interval Maschile - (Davos -SVI)
17:55 - Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Diatec Trentino - Modena Volley
20:25 - Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 10a giornata: Alma Trieste - Sidigas Avellino
23:00 - Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km interval Femm.le - (Davos -SVI)
23:45 - Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 4a prova - (Londra - GB)
02:15 - Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 6a giornata
03:45 - Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai
|
15:30 - Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 6a giornata
17:10 - Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km Interval Maschile - (Davos -SVI)
17:55 - Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Diatec Trentino - Modena Volley
20:25 - Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 10a giornata: Alma Trieste - Sidigas Avellino
23:00 - Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km interval Femm.le - (Davos -SVI)
23:45 - Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 4a prova - (Londra - GB)
02:15 - Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ATALANTA-NAPOLI
03:55 - Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: MILAN-PARMA
|
18:30 - Best of Luglio ATP 500 Amaburgo Cecchinato/Monfils
20:00 - Best of Luglio ATP 250 Gstaad Berrettini/Zopp
21:15 - Best of Luglio ATP 250 Bastad Fognini/Verdasco
23:45 - Best of Luglio ATP 250 Bastad Berrettini/L.Mayer
|
18:00 - Slittino Coppa del Mondo Sprint (da Lake Placid, Stati Uniti) Live
19:45 - Biliardo Home Nation Series Scottish Open (Finale, da Glasgow, Scozia) Live
22:55 - Informazione News
23:00 - Tennis tavolo World Tour Differita
00:30 - Biathlon Coppa del Mondo Staffetta 4x7,5km M (da Hochfilzen, Austria)
01:30 - Ciclismo su pista Coppa del Mondo 3a g., da Londra, Inghilterra
03:00 - Salto con gli sci Coppa del Mondo HS 137 (da Engelberg, Svizzera)
04:30 - Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Gigante M (2a manche, dall'Alta Badia)
|
18:00 - Hard Trek
18:30 - Passion for Motorsport
19:00 - Go Kart TV
19:30 - On Race TV
20:00 - Calciomercato Live Week end
22:30 - Sportitalia News
23:00 - Calciomercato Live Week end
00:30 - Sportitalia News