|
18:10 - Robin Hood
18:20 - Robin Hood
18:35 - Marvel Spider-Man
19:00 - Grani di pepe
19:30 - Sydney to the Max
20:00 - Buck
20:15 - Jamie Johnson
20:40 - Shaun vita da pecora Farmageddon - Il film
|
18:00 - Summer & Todd - L'allegra fattoria
18:05 - Summer & Todd - L'allegra fattoria
18:10 - Summer & Todd - L'allegra fattoria
18:20 - Il villaggio incantato di Pinocchio
18:30 - Il villaggio incantato di Pinocchio
18:45 - 44 Gatti
18:55 - 44 Gatti
19:10 - Le avventure di Paddington
|
18:25 - TBD
18:45 - TBD
19:30 - TBD
19:05 - Doraemon - Il film: Nobita e l'isola del tesoro
21:00 - Capitan Tsubasa
21:55 - Dragon Ball Super
01:30 - Ninjago
02:40 - Mr Bean
|
18:15 - Buon Compleanno Paw Patrol - Stunt
18:45 - Buon Compleanno Paw Patrol - Stunt
19:15 - Blaze e le Megamacchine - rilancio eps S3
19:45 - Blaze e le Megamacchine - rilancio eps S3
19:25 - Mico e i Fu - Funghi - Nuova serie in Prima TV
20:30 - Zouk
21:00 - Zouk
21:15 - Trenino Thomas
|
18:15 - Curioso come George 14' Stagione Ep.12
18:45 - Curioso come George 14' Stagione Ep.13
19:10 - Curioso come George 14' Stagione Ep.14
19:35 - Oggy Forever 7' Stagione Ep.20
20:00 - Oggy Forever 7' Stagione Ep.21
20:30 - Oggy Forever 7' Stagione Ep.22
20:50 - Oggy Forever 7' Stagione Ep.23
21:15 - Oggy Forever 7' Stagione Ep.24
|
18:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.37
18:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.46
18:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 2' Stagione Ep.47
18:40 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.22
18:50 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.23
19:00 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.24
19:15 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.33
19:25 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.34
|
18:20 - Trollstopia Rythm & il Blues / Chitarra a bocca
18:45 - Tara Duncan Il bastone del Maestro Chem
19:10 - Tara Duncan Il dipinto
19:20 - Tara Duncan Magister cerca socio
19:25 - One Wish Miss Mandelli
19:35 - One Wish Mai più insieme
19:50 - Marta & Eva Ep. 13
20:15 - Marta & Eva Ep. 14
|
18:15 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
18:40 - Miraculous: Shanghai – La leggenda di Ladydragon
20:00 - Danger Force
20:25 - Danger Force
20:50 - Danger Force
21:15 - Trollhunters - I racconti di Arcadia
21:40 - Trollhunters - I racconti di Arcadia
22:00 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir