|
18:05 - Chi cerca trova 8' Stagione Ep.3
19:05 - Chi cerca trova 6' Stagione Ep.3
20:05 - Chi cerca trova 7' Stagione Ep.6
21:00 - Chi cerca trova 11' Stagione Ep.5
22:00 - Chi cerca trova 4' Stagione Ep.2
22:55 - Chi cerca trova 9' Stagione Ep.11
23:50 - Chi cerca trova 2' Stagione Ep.1
00:45 - Chi cerca trova 11' Stagione Ep.10
|
18:30 - Parola d'onore
19:30 - Rai News Giorno
19:35 - Lady Travellers
20:00 - Il giorno e la Storia
20:30 - Passato e presente
21:10 - 1940. L'Italia in Guerra
22:10 - '14-'18 La grande guerra
23:10 - La bussola e la clessidra
|
18:25 - A caccia di auto 9' Stagione Ep.5
19:20 - A caccia di auto 8' Stagione Ep.4
20:20 - Affari a quattro ruote 14' Stagione Ep.3
21:15 - Affari a quattro ruote 11' Stagione Ep.1
22:15 - Goblin Mod Shop - 1^TV 1' Stagione Ep.7
23:10 - Goblin Mod Shop - 1^TV 1' Stagione Ep.8
00:05 - Goblin Garage 1' Stagione Ep.1
01:00 - Goblin Garage 1' Stagione Ep.2
|
18:35 - Una famiglia fuori dal mondo 3' Stagione Ep.8
19:30 - Nudi e crudi XL 3' Stagione Ep.7
20:30 - Nudi e crudi XL 3' Stagione Ep.8
21:25 - Ingegneria impossibile - 1^TV 6' Stagione Ep.4
22:20 - Ingegneria impossibile 5' Stagione Ep.2
23:15 - Cantieri impossibili: Germania - 1^TV 1' Stagione Ep.2
00:10 - Lockup: sorvegliato speciale 12' Stagione Ep.27
01:05 - Lockup: sorvegliato speciale 13' Stagione Ep.1
|
18:00 - ENGINEERED
19:00 - CLIMA PAZZO, PAZZO CLIMA I
20:15 - COSE DI QUESTO MONDO I - COREA DEL NORD
21:15 - SUPER GRATTACIELI - LEADENHALL BUILDING/SUPER GRATTACIELO DEL FUTURO
22:15 - Ponti e viadotti: la sfida della manutenzione
23:15 - LOST SECRETS OF THE PYRAMID
00:15 - LOST SECRETS OF THE PYRAMID
01:08 - TG5 START
|
18:25 - Cortesie per gli ospiti Alice e Martina vs. Francesca e Alessandro
19:25 - Cortesie per gli ospiti Ep. 16
20:25 - Cortesie per gli ospiti Ep. 20 Prima TV
21:25 - Bake Off Italia: dolci in forno Buona fortuna Prima TV
23:10 - Il castello delle cerimonie Ep. 12 Prima TV
23:40 - Il castello delle cerimonie Ep. 11
00:10 - Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli In cerca di sollievo
01:00 - Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli Cisti
|
18:05 - La Scuola in tv 2021 Educazione Alimenta
18:30 - Shakespeare's tragic heroes
19:00 - Battute
19:15 - Battute
19:30 - Enciclopedia infinita Dante Alighieri
20:00 - Scienze Umane 1
20:30 - La Scuola in tv 2021 Istruzione degli ad
20:55 - Newton
|
18:30 - RED - Cambio di rotta - Idee Green per tutti 1' Stagione Ep.8
19:05 - RED - Cambio di rotta - Idee Green per tutti 1' Stagione Ep.9
19:35 - RED - A qualcuno piace Green 1' Stagione Ep.2
20:10 - RED - A qualcuno piace Green 1' Stagione Ep.3
20:40 - Lettori - I libri di una vita 2' Stagione Ep.24
21:10 - Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no 1' Stagione Ep.2
22:05 - Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no 1' Stagione Ep.3
23:00 - The German Doctor - Wakolda laeffe Film Festival
|
18:10 - Oro degli abissi Ep. 1
19:05 - Oro degli abissi Ep. 2
20:00 - Oro degli abissi Ep. 3
21:00 - Blue Origin: A Journey To Space Prima TV
21:55 - Come funziona l'Universo Venere
22:50 - Come funziona l'Universo L'alba della vita
23:50 - Chi cerca trova: super restauri Ep. 3
00:45 - Chi cerca trova: super restauri Ep. 8