|
21:00 - Disponibile dal 2 febbraio 2020
23:00 - Disponibile dal 2 febbraio 2020
|
18:00 - Trieste Jugoslavia
19:00 - Trapani Show p.13
20:00 - Persone, eventi, ricorrenze del 24 gennaio 2020
20:30 - Passato e Presente I fratelli Sereni con la Prof.ssa Alessandra Tarquini
21:10 - Inferno nei mari p.2 - Assalto ai giapponesi
22:10 - Speciali Storia '18-'19. 1918-39 la pace fragile
23:10 - Senza distinzione di genere p.1 L'accesso alla magistratura
00:00 - Notiziario-Rai - News24
|
18:35 - Fast N' Loud 4' Stagione Ep.10
19:30 - Fast N' Loud 4' Stagione Ep.11
20:25 - Fifth Gear 28' Stagione Ep.9
21:20 - Fifth Gear 28' Stagione Ep.10
22:15 - Reperti d'assalto - 1^TV 5' Stagione Ep.1
23:15 - Reperti d'assalto - 1^TV 5' Stagione Ep.2
00:10 - Fast N' Loud 1' Stagione Ep.3
01:05 - Fast N' Loud 1' Stagione Ep.4
|
18:10 - Ai confini della civiltà 6' Stagione Ep.12
19:05 - Nudi e crudi Francia 1' Stagione Ep.6
20:15 - Nudi e crudi Francia 1' Stagione Ep.7
21:25 - I vendicatori di aerei - 1^TV 1' Stagione Ep.7
22:20 - Monster Ships - 1^TV 1' Stagione Ep.5
23:15 - Indagini sotto i mari 2' Stagione Ep.2
00:10 - Cops Spagna 2' Stagione Ep.1
01:05 - Cops Spagna 3' Stagione Ep.2
|
18:15 - AEREI DA COMBATTIMENTO - WINGS OF WAR - TOP GUN & AEREI ANTICARRO
19:15 - INDAGINI AD ALTA QUOTA XVI - IL MISTERO DEL VOLO GERMANWINGS
20:15 - INDAGINI AD ALTA QUOTA XVI - DRITTI VERSO IL FIUME
21:15 - I PIU' GRANDI PONTI DEL MONDO - GOLDEN GATE BRIDGE
22:15 - I SEGRETI DEI MEGA-TRENI - IL TRENO MERCI PIU' GRANDE E SOFISTICATO DEL MONDO
23:15 - TECH TOYS: INGEGNERIA AL TOP - MOSTRI DELLA VELOCITA'
23:40 - PLANET EARTH II - LE MERAVIGLIE DELLA NATURA - PRATERIE
00:40 - PLANET EARTH II - LE MERAVIGLIE DELLA NATURA - CITTA'
|
19:10 - Cortesie per gli ospiti Daniele e Silvia vs. Giuseppe e Valeria
20:10 - Cortesie per gli ospiti Nino e Flaminia vs. Simona e Antonio
21:10 - Cake Star - Pasticcerie in sfida Riviera romagnola Prima TV
22:30 - The Real Housewives di Napoli Ep. 1 Prima TV
23:30 - Cake Star - Pasticcerie in sfida Riviera romagnola
00:55 - Vite al limite Brianna
02:40 - Vite al limite Octavia
04:20 - Vite al limite Robin e Garrett
|
18:00 - 3Ways2 episodio 3 Replica
18:15 - Inglese DR. JACK HILL AND MR. SPEECH st. 2 ep. 9 - Out in the Open Replica
18:35 - English Up episodio 3 Replica
18:45 - The Language of Business Episodio 20 Replica
18:55 - Gli Speciali di Rai Scuola Cultura Replica
19:00 - Toolbox II Le basi della lettura Replica
19:15 - Alberto Manzi. L'attualità di un Maestro Per 1000 parole Replica
19:35 - Digital World Puntata 5 Replica
|
18:50 - RED - Incredibili viaggi in treno 1' Stagione Ep.1
19:50 - RED - La lista di Bill - Meraviglie da salvare 3' Stagione Ep.1
20:40 - Lettori Celebrity 1' Stagione Ep.5
21:10 - Poldark - 1^TV I Classici in TV. 5' Stagione Ep.7
22:15 - Poldark - 1^TV I Classici in TV. 5' Stagione Ep.8
23:20 - Poldark - 1^TV I Classici in TV. 5' Stagione Ep.7
00:25 - Poldark - 1^TV I Classici in TV. 5' Stagione Ep.8
01:30 - RED - L'esploratore del gusto 1' Stagione Ep.15
|
18:10 - Come è fatto Ep. 10
18:35 - Come è fatto Ep. 11
19:05 - Come è fatto Ep. 2
19:35 - Come è fatto Ep. 3
20:00 - Come è fatto Ep. 4
20:30 - Come è fatto Ep. 5
21:00 - L'uomo sulla Luna: vero o falso La cospirazione di Hollywood
22:00 - NASA X-Files La Luna che è scomparsa