|
18:20 - Vado a vivere... Minicase 4' Stagione Ep.18
18:50 - Vado a vivere... Minicase 2' Stagione Ep.12
19:15 - Vado a vivere... Minicase 4' Stagione Ep.25
19:45 - Vado a vivere... Minicase 2' Stagione Ep.14
20:10 - Vado a vivere... Minicase 4' Stagione Ep.13
20:40 - Vado a vivere... Minicase 4' Stagione Ep.6
21:05 - Vado a vivere... Minicase 4' Stagione Ep.15
21:35 - Vado a vivere... Minicase 4' Stagione Ep.4
|
18:30 - Le pietre d'inciampo p.6. Spartaco Pula -Roma
18:55 - Notiziario-Rai - News24
20:10 - Il giorno e la storia
20:30 - Passato e Presente. Shoah. Deportati, salvati, resistenti con la Prof.ssa Liliana Picciotto
21:10 - Testimoni di Auschwitz
22:30 - Son morto che ero bambino. Guccini va ad Auschwitz
00:15 - Notiziario-Rai - News24
00:20 - Il giorno e la storia
|
18:25 - Affari a quattro ruote 13' Stagione Ep.3
19:20 - Affari a quattro ruote 13' Stagione Ep.4
20:20 - Affari a quattro ruote 13' Stagione Ep.2
21:20 - Affari a quattro ruote 13' Stagione Ep.6
22:15 - Affari a quattro ruote 15' Stagione Ep.11
23:10 - Amore a 4 ruote 1' Stagione Ep.1
00:05 - Fast N' Loud 6' Stagione Ep.12
01:00 - Fast N' Loud 3' Stagione Ep.20
|
18:35 - Ai confini della civiltà 7' Stagione Ep.17
19:30 - Vado a vivere nel bosco 1' Stagione Ep.5
20:30 - Vado a vivere nel bosco 1' Stagione Ep.6
21:25 - Life Below Zero 5' Stagione Ep.7
22:20 - Life Below Zero - 1^TV 5' Stagione Ep.8
23:15 - Siberia: lo Yeti killer
01:00 - 112: Fire Squad 1' Stagione Ep.7
01:50 - 112: Fire Squad 1' Stagione Ep.8
|
18:15 - MACCHINE DA COMBATTIMENTO - GUERRA FREDDA: VERSO LA DISTRUZIONE TOTALE
19:15 - INDAGINI AD ALTA QUOTA XIII - SCONTRO AD ALTA QUOTA
20:15 - INDAGINI AD ALTA QUOTA XIII - IL DISASTRO DI STAINES
21:15 - Memories of a nazi camp
22:15 - Women of ravensbruck
23:15 - A german life - La segretaria di Goebbels - 1 parte
23:50 - TGCOM24
23:55 - METEO FOCUS
|
18:20 - Cortesie per gli ospiti Federica e Elisa vs. Roberta e Humi
19:20 - Cortesie per gli ospiti Andrea e Carlotta vs. Marika e Fiorella
20:20 - Cortesie per gli ospiti Gioia e David vs. Giorgia e Sonia Prima TV
21:20 - Malati di pulito Ep. 12
22:15 - Malati di pulito Ep. 1
23:10 - Malati di pulito Ep. 2
00:05 - Piedi al limite Doppio dito
01:00 - Piedi al limite 12 dita
|
18:30 - The Great Myths - The Odyssey The Cyclops' Curse - Ep. 3 Prima TV per Rai
18:55 - Passato e presente 2017/2018 1938 Le leggi razziali Replica
19:35 - Speciali Rai Scuola 2021 Giornata della Memoria - I suoni della memoria Replica
20:05 - Digital World Puntata 18
20:35 - Speciali Scuola 2020 La scuola in tv La scuola degli adulti Il lavoro dalla Costituzione alla rivoluzione digitale p 152 Replica
21:05 - Memex Nautilus - I Semimetalli e i Non Metalli Replica
21:35 - Progetto Scienza Newton (p. 13) Esplorare gli abissi Replica
22:05 - I meccanismi della natura La foresta temperata (p. 04) Replica
|
18:15 - RED - Incredibili viaggi in treno 1' Stagione Ep.2
19:20 - RED - La lista di Bill - Meraviglie da salvare 1' Stagione Ep.5
20:10 - A qualcuno piace Green 1' Stagione Ep.5
20:40 - Scappo dalla città 1' Stagione Ep.1
21:10 - The German Doctor - Wakolda Giorno della memoria
22:55 - Freud 2.0
00:05 - Fuoco sacro - Il talento e la vita 1' Stagione Ep.3
00:35 - Fuoco sacro - Il talento e la vita 1' Stagione Ep.4
|
18:10 - Dual Survival Impantanati
19:05 - Dual Survival Inzuppati fino al collo
20:00 - Dual Survival Impantanati
21:00 - 100 giorni all'inverno Testardaggine Prima TV
21:55 - Una famiglia fuori dal mondo Il ranch Prima TV
22:50 - La febbre dell'oro L'oro perduto Prima TV
23:50 - Come funziona l'Universo Una nuova Terra
00:45 - Come funziona l'Universo Storia segreta