|
18:05 - Chi cerca trova 9' Stagione Ep.4
19:05 - Chi cerca trova 8' Stagione Ep.8
20:05 - Chi cerca trova 7' Stagione Ep.1
21:05 - Chi cerca trova 6' Stagione Ep.7
22:00 - Chi cerca trova 12' Stagione Ep.14
23:00 - Chi cerca trova 4' Stagione Ep.10
23:55 - Chi cerca trova 6' Stagione Ep.10
00:50 - Chi cerca trova 6' Stagione Ep.1
|
18:35 - Diario Civile L'estate sta finendo. La storia di Giancarlo Siani
19:30 - Rai News Giorno
19:40 - I luoghi di Maurizio de Giovanni Prima TV per Rai
19:50 - Biografie Luciano De Crescenzo, L'irresistibile leggerezza dell'essere
20:10 - Domenica Con Maurizio de Giovanni Prima TV per Rai
20:15 - Nero napoletano Prima TV per Rai
21:00 - La Canzone Napoletana Prima TV per Rai
21:10 - DOC - Passione
|
18:25 - Big con Richard Hammond 1' Stagione Ep.6
19:20 - Big con Richard Hammond 1' Stagione Ep.7
20:20 - Big con Richard Hammond 1' Stagione Ep.8
21:20 - Big con Richard Hammond 1' Stagione Ep.9
22:15 - In officina con Ema 1' Stagione Ep.13
22:45 - In officina con Ema 1' Stagione Ep.14
23:10 - Dal pollaio alla pista 1' Stagione Ep.7
00:15 - Ingegneria impossibile 5' Stagione Ep.1
|
18:30 - Rifugi estremi 1' Stagione Ep.1
19:30 - Airport Control 1' Stagione Ep.1
20:25 - Border Security: terra di confine 1' Stagione Ep.6
21:25 - Border Security: terra di confine - 1^TV 2' Stagione Ep.4
22:20 - Border Security: terra di confine 2' Stagione Ep.3
23:15 - Bodycam - Agenti in prima linea - 1^TV 2' Stagione Ep.17
00:10 - Bodycam - Agenti in prima linea - 1^TV 2' Stagione Ep.18
01:05 - 112: Fire Squad 3' Stagione Ep.1
|
18:00 - MACCHINE DA COMBATTIMENTO - LO SPETTRO DELLA GUERRA NUCLEARE
19:00 - Isola di Pasqua: misteri di un mondo perduto
21:16 - Naachtun: la citta' scomparsa dei maya
22:16 - CENOTE: MERAVIGLIE SUBACQUEE
23:15 - L'ultima oasi
00:15 - ANIMALI DELLE TERRE SELVAGGE - ALLA RICERCA DELL'ORSO GIOCOLIERE
01:15 - INDAGINI AD ALTA QUOTA XV - ULTIMO MINUTO
02:00 - MEGACOSTRUZIONI IV - LE PIU' GRANDI NAVI CONTAINER AL MONDO
|
19:05 - Il castello delle cerimonie Anna e Marco
19:35 - Il castello delle cerimonie Francesca e Giuseppe
20:05 - Il castello delle cerimonie Michela e Mirko
20:35 - Il castello delle cerimonie Lucia e Michele
21:05 - Il castello delle cerimonie Enza e Ciro
21:35 - 90 giorni per innamorarsi: lontano dagli Stati Uniti Lotta, prega, ama
22:30 - 90 giorni per innamorarsi: lontano dagli Stati Uniti Genitori Prima TV
23:25 - 90 giorni per innamorarsi: lontano dagli Stati Uniti I social media Prima TV
|
18:30 - Erasmus + Stories Health Care Replica
18:55 - What did they say? Episodio 2 Replica
19:00 - Shakespeare's Tragic Heroes The Tragedy of Hamlet, Prince of Denmark Prima TV per Rai
19:30 - La Scuola in tv 2021 Percorsi di Maturità - Esame di stato: l'elaborato al Liceo Scientifico p 5 Replica
20:00 - La Scuola in tv 2021 Percorsi di Maturità - Esame di stato: l'elaborato al Liceo Musicale p 6 Replica
20:30 - 3Ways 2 3Ways2 serie2 p.3 - Accept apologies Replica
20:45 - Spoon River Anthology Cheaters Replica
21:00 - Memex Nautilus - La via del Vento Replica
|
18:15 - Stockholm Requiem Bestseller in tv. 1' Stagione Ep.10
19:10 - RED - Scappo dalla città 1' Stagione Ep.3
19:40 - RED - Scappo dalla città 1' Stagione Ep.4
20:10 - RED - A qualcuno piace Green 1' Stagione Ep.1
20:40 - RED - A qualcuno piace Green 1' Stagione Ep.2
21:10 - Fuoco sacro - Il talento e la vita Festa della Liberazione. 1' Stagione Ep.3
21:40 - Fuoco sacro - Il talento e la vita Festa della Liberazione. 1' Stagione Ep.4
22:10 - Poldark 4' Stagione Ep.1
|
18:10 - Una famiglia fuori dal mondo Nell'acqua fino al collo
19:05 - Una famiglia fuori dal mondo Maggiori responsabilità
20:00 - Una famiglia fuori dal mondo Le api di Bird
21:00 - La mia vita è una fattoria La primavera Prima TV
21:55 - I giganti degli oceani Megattera
22:50 - Vivi, morti, o estinti Scimmia estinta
23:50 - Vivi, morti, o estinti Il leopardo nebuloso
00:45 - Vivi, morti, o estinti Il lupo bianco