|
18:10 - Lost in Oz
18:35 - Marvel Spider-Man
19:00 - Coop & Cami - A voi la scelta
19:25 - E' arrivata la felicita'
19:30 - Lucas etc.
19:35 - Lucas etc.
19:45 - Lucas etc.
19:55 - Radio Teen
|
18:05 - Masha e Orso
18:15 - Masha e Orso
18:20 - Masha e Orso
18:25 - Le Canzoni di Masha
18:35 - Le Canzoni di Masha
18:40 - Le avventure di Paddington
19:05 - 44 Gatti
19:15 - 44 Gatti
|
18:00 - We bare bears Story
19:00 - The Fungies
19:25 - Steven Universe Future New
19:50 - Craig New
20:25 - Craig
20:50 - DC Super Hero Girl
21:55 - DC Super Hero Girl
22:05 - Dragon Ball Super new
|
18:00 - Paw Patrol
18:15 - Paw Patrol
18:40 - Paw Patrol
19:20 - Io e te, Il FILM le avventure di - Sammy o Gool!
20:55 - Doraemon
21:25 - Siamo Fatti Così
21:50 - Simone
22:15 - Simone
|
18:05 - Curioso come George 12' Stagione Ep.1
18:30 - Yoko 1' Stagione Ep.31
18:40 - Yoko 1' Stagione Ep.32
18:50 - Yoko 1' Stagione Ep.33
19:00 - Yoko 1' Stagione Ep.34
19:20 - Yoko 1' Stagione Ep.11
19:30 - Yoko 1' Stagione Ep.12
19:40 - Yoko 1' Stagione Ep.13
|
18:00 - Un idolo nel pallone 1' Stagione Ep.5
18:25 - Un idolo nel pallone 1' Stagione Ep.6
18:45 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.38
18:50 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.39
19:00 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.40
19:15 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.43
19:25 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.44
19:40 - A tutto reality: le origini 2' Stagione Ep.45
|
18:15 - Trolls: la festa continua! Club del Pigiama Party Estremo / Vega Swift
18:45 - Trolls: la festa continua! L’Albumobile / Troll Esploratori
19:10 - Robin Hood alla conquista di Sherwood Un frutto da difendere
19:25 - Robin Hood alla conquista di Sherwood La statua del principe
19:35 - Mako Mermaids - Vita da tritone Provino di canto
20:05 - Mako Mermaids - Vita da tritone Lavoro di squadra
20:35 - Unlockdown Il ritratto della felicità
20:50 - Maggie & Bianca Fashion Friends La prima sfida
|
18:15 - Tyler Perry's Young Dylan
18:40 - Tyler Perry's Young Dylan
19:05 - Danger Force
19:30 - Danger Force
20:00 - I 16 desideri
21:15 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
21:40 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
22:05 - SpongeBob