|
18:25 - Mini Ninjas
19:00 - Sara e Marti - #La nostra storia
19:25 - Alex and co.
19:50 - Soy Luna
20:35 - CLUB 57
21:25 - Maggie and Bianca 2
21:50 - Dance Academy
22:20 - Hank Zipzer - Fuori dalle righe
|
18:00 - RICKY ZOOM - EP.23
18:10 - RICKY ZOOM - EP.22
18:25 - BING - EP.53
18:30 - BING - EP.54
18:40 - BING - EP.55
18:50 - MASHA E ORSO 3 - EP.9
18:55 - MASHA E ORSO 3 - EP.10
19:00 - MASHA E ORSO 3 - EP.11
|
18:20 - Craig new
18:50 - L'Isola degli Eroi New ®
19:50 - Gli Acchiappamostri ®
20:20 - Gli Acchiappamostri ®
20:45 - Gli Acchiappamostri ®
21:25 - La mia babysitter è un vampiro ®
21:55 - La mia babysitter è un vampiro ®
22:55 - Super - Noobs S1+S2
|
18:05 - Kid e Cats - Nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
18:20 - Rev & Roll
18:45 - Robot Trains Nuovi episodi in Prima Tv Assoluta
19:00 - Top Wing - nuovi eps
19:15 - Top Wing - nuovi eps
19:40 - Paw Patrol
19:50 - Paw Patrol
20:10 - Paw Patrol
|
18:15 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.6
18:40 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.16
19:05 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.17
19:35 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.18
20:00 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.19
20:30 - Curioso come George 2' Stagione Ep.3
20:55 - Curioso come George 2' Stagione Ep.4
21:20 - Curioso come George 2' Stagione Ep.5
|
18:05 - A tutto reality: le origini 1' Stagione Ep.9
18:30 - Transformers Cyberverse 2' Stagione Ep.3
18:40 - Transformers Cyberverse - 1^TV 2' Stagione Ep.7
18:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.10
19:10 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.11
19:40 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.12
20:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.13
20:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.14
|
18:00 - Oggy e i Maledetti Scarafaggi
18:10 - Oggy e i Maledetti Scarafaggi
18:20 - Zig & Sharko
18:30 - Zig & Sharko
18:35 - Zig & Sharko
18:50 - Zig & Sharko
18:55 - Zig & Sharko
19:05 - Zig & Sharko
|
18:10 - ICARLY
18:30 - MIRACULOUS: LE STORIE DI LADYBUG E...
19:00 - I THUNDERMAN
19:30 - BIG TIME RUSH
20:00 - GAME SHAKERS
20:25 - GAME SHAKERS
20:50 - GAME SHAKERS
21:15 - MIRACULOUS: LE STORIE DI LADYBUG E...
|
18:00 - Sadie e Gilbert Triplo incrocio
18:10 - Sadie e Gilbert C'è una folla
18:25 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Il mimo
18:50 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Kung Food
19:15 - Sydney to the Max Indietro nel tempo
19:40 - Sydney to the Max La tradizione di famiglia
20:10 - Cloud 9
21:50 - 101 Dalmatian Street Potere ai cuccioli