|
18:10 - Rat-Man
18:20 - Rat-Man
18:35 - Grani di pepe
19:05 - POV - I primi anni 2
19:15 - POV - I primi anni 2
19:30 - Sydney to the Max
20:00 - Buck
20:15 - Avengers - Ultron revolution
|
18:00 - Super Spike Ball
18:15 - Super Spike Ball
18:30 - Le avventure di Paddington
18:50 - Bluey
18:55 - Bluey
19:00 - Bluey
19:10 - Pinocchio and friends
19:20 - Pinocchio and friends
|
18:45 - Clarence
19:05 - Clarence
19:25 - Clarence
19:45 - Looney Tunes Cartoons
21:30 - Capitan Tsubasa
22:00 - Capitan Tsubasa
22:25 - Dragon Ball Super
01:30 - Ninjago
|
18:00 - Blaze e le Megamacchine nuovi episodi
18:40 - Mighty Express nuovi episodi
19:00 - Dino Ranch
19:20 - Dino Ranch
19:45 - Meteoheroes
20:15 - Meteoheroes
20:20 - Zouk
20:50 - Zouk
|
18:15 - Curioso come George 2' Stagione Ep.1
18:45 - Curioso come George 2' Stagione Ep.2
19:10 - Curioso come George 2' Stagione Ep.3
19:35 - La cittadina canterina 1' Stagione Ep.11
20:00 - La cittadina canterina 1' Stagione Ep.12
20:25 - Lilybuds 1' Stagione Ep.20
20:40 - Lilybuds 1' Stagione Ep.21
20:50 - Lilybuds 1' Stagione Ep.21
|
18:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.45
18:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.46
18:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.47
18:40 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.48
18:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.49
19:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.50
19:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.51
19:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.52
|
18:20 - Il Barbiere pasticciere Il talento nascosto di Choco
18:30 - Il Barbiere pasticciere Amore incompreso
18:40 - Il Barbiere pasticciere Il re degli scacchi
18:55 - Il Barbiere pasticciere Turisti del sushi
19:05 - Il Barbiere pasticciere La mascotte del barbiere
19:15 - Il Barbiere pasticciere Una fidanziata per Pan Barbiere
19:25 - H2O: Just Add Water Qualcosa di sospetto
19:50 - H2O: Just Add Water Amore giovanile
|
18:15 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
18:40 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
19:05 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
19:30 - Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir
20:00 - Danger Force
20:25 - Danger Force
20:50 - Danger Force
21:15 - SpongeBob