|
18:00 - A TUTTO RITMO
18:25 - A TUTTO RITMO
18:50 - SARA E MARTI
19:15 - HEIDI, BIENVENIDA A CASA
20:05 - SOY LUNA 2
21:00 - ALEX & CO.
21:25 - MAGGIE & BIANCA
21:50 - MAGGIE & BIANCA
|
18:00 - RICKY ZOOM - EP.7
18:10 - RICKY ZOOM - EP.5
18:20 - BING - EP.23
18:30 - BING - EP.24
18:35 - BING - EP.25
18:45 - MASHA E ORSO 2 - EP.45
18:50 - MASHA E ORSO 2 - EP.46
19:00 - MASHA E ORSO 2 - EP.47
|
18:25 - Craig NEW ®
18:55 - Craig ®
19:20 - Gumball
19:50 - SCOOBY-DOO! AND THE GOURMET GHOST1^ TV
21:00 - WBB Siamo Solo Orsi ®
21:25 - WBB Siamo Solo Orsi ®
21:55 - La mia babysitter è un vampiro ®
22:20 - Super Noobs
|
18:10 - Top Wing
18:40 - Paw Patrol
19:10 - Paw Patrol
19:30 - Paw Patrol
19:45 - Paw Patrol
20:10 - Mike il Carlino - Nuova serie in Prima Tv Assoluta
20:35 - Koala Kid
21:55 - Dragons
|
18:15 - Curioso come George 11' Stagione Ep.13
18:30 - Vera e il regno dell'arcobaleno 1' Stagione Ep.1
19:00 - Cry Babies Magic Tears - 1^TV 2' Stagione Ep.25
19:05 - Curioso come George 11' Stagione Ep.14
19:35 - Curioso come George 11' Stagione Ep.15
20:00 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.19
20:30 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.20
20:55 - Trolls: la festa continua! 2' Stagione Ep.21
|
18:00 - Un idolo nel pallone - 1^TV 1' Stagione Ep.9
18:25 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.20
18:50 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.21
19:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.22
19:40 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 1' Stagione Ep.23
20:00 - Alvin Supersta 4 - Nessuno ci può fermare!
21:35 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.23
22:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks 3' Stagione Ep.24
|
18:20 - A tutto reality
18:45 - A tutto reality: le origini
19:10 - Zig & Sharko
19:35 - New School
19:45 - New School
20:00 - New School
20:10 - New School
20:25 - Ready.music.play! - - 1^TV
|
18:10 - LADYBUG
18:35 - I AM FRANKY
19:05 - HENRY DANGER
19:30 - HENRY DANGER
20:00 - HENRY DANGER
20:25 - GAME SHAKERS
20:50 - GAME SHAKERS
21:15 - KALLY S MASHUP
|
18:05 - Jessie Ciak si gira!
18:30 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Camaleonte
18:55 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Fornix
19:20 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Miraculer
19:45 - Skatenat! Noa L'audizione
20:00 - Skatenat! Noa Un giorno da cani
20:10 - Cercami a Parigi La sfida
20:35 - Cercami a Parigi Indietro nel tempo