|
18:30 - Teenage Mutant Ninja Turtles
19:30 - Power Rangers: Super Ninja Steel
20:01 - Pokémon: Nero e Bianco - Avventure a Unima
21:00 - JUST KIDDING S3
22:02 - Teenage Mutant Ninja Turtles
23:00 - Totally Spies!
23:50 - I Tecnoinsetti
00:00 - CODICE ANGELO
|
18:00 - HANK ZIPZER: FUORI DALLE RIGHE
18:25 - HEIDI BENVENUTA A CASA
19:15 - MAGGIE & BIANCA
19:40 - MAGGIE & BIANCA
20:05 - SOY LUNA 2
21:00 - ALEX & CO.
21:25 - BACKSTAGE 1
21:50 - I FANTASMI DI CASA HATHAWAY
|
18:00 - MOLANG - EP.41
18:05 - MOLANG - EP.42
18:10 - MOLANG - EP.43
18:15 - MOLANG - EP.44
18:20 - MOLANG - EP.45
18:25 - BING - EP.35
18:30 - BING - EP.36
18:35 - BING - EP.37
|
18:05 - Clarence
18:40 - Clarence
19:15 - Gumball
19:50 - Solo di Lunedì
20:25 - L'isola degli Eroi 1^TV dal 17 settembre
22:25 - Teen Titans Go!
22:50 - Teen Titans Classico
22:51 - Dragon Ball Super
|
18:00 - Baby Looney Tunes
18:20 - Baby Looney Tunes
18:45 - Floogals
19:10 - Paw Patrol - Nuovi episodi in Prima Tv Free
19:35 - Paw Patrol - Nuovi episodi in Prima Tv Free
20:00 - Speciale Il Mio Primo Cinema
20:10 - Blaze e Le Megamacchine
20:40 - Robocar Poli - Nuovi episodi
|
18:05 - Curioso come George
18:25 - Curioso come George - 1^TV
18:50 - Littlest Pet Shop a World of Our Own - 1^TV
19:00 - Littlest Pet Shop a World of Our Own - 1^TV
19:15 - Curioso come George
19:45 - Curioso come George
20:05 - Curioso come George
20:35 - Trolls: la festa continua! - 1^TV
|
18:15 - Camp Lakebottom
18:40 - Camp Lakebottom
19:05 - Camp Lakebottom
19:30 - Phineas e Ferb
19:50 - Phineas e Ferb
20:15 - Trollhunters: i racconti di Arcadia
20:40 - Trollhunters: i racconti di Arcadia - 1^TV
21:00 - Il libro di Dragons
|
18:20 - Miraculous: le storie di Ladybug e...
18:45 - I Thunderman
19:15 - I Thunderman
19:45 - I Thunderman
20:10 - Henry Danger
20:40 - Henry Danger
21:10 - Henry Danger
21:35 - Incorreggibili
|
18:15 - K.C. Agente Segreto Il porta tempeste
18:45 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Animan
19:10 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir La burattinaia
19:40 - Alex & Co.
20:10 - Soy Luna
21:00 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Gorizilla
21:25 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Robostus
21:50 - Le Sisters Guerra all'ultimo scatto