|
18:30 - Teenage Mutant Ninja Turtles
19:30 - Power Rangers: Super Ninja Steel
20:01 - Pokémon: Nero e Bianco - Avventure a Unima
21:00 - JUST KIDDING
22:02 - Teenage Mutant Ninja Turtles
23:00 - Totally Spies!
23:50 - I Tecnoinsetti
00:00 - CODICE ANGELO
|
18:00 - A tutto ritmo
18:25 - Heidi bienvenida
19:15 - Maggie and Bianca
20:05 - Soy Luna 1
21:00 - Alex & Co. - Fan - Event
21:25 - Hank Zipzer - Fuori dalle righe
21:50 - Kung Fu Panda
22:40 - Snap
|
18:00 - MOLANG - EP.17
18:05 - MOLANG - EP.18
18:10 - MOLANG - EP.19
18:15 - MOLANG - EP.20
18:20 - BING - EP.10
18:25 - BING - EP.11
18:30 - BING - EP.12
18:40 - BING - EP.13
|
18:05 - Clarence
18:40 - Clarence
19:15 - Gumball
19:50 - Steven Universe 1^ TV dl 18 settembre
20:25 - Teen titans Go! ®
21:00 - The Flash S2 - 1^ TV dal 4 settembre
22:00 - The Flash S2 - 1^ TV dal 4 settembre
22:50 - Dragon Ball Super
|
18:00 - Baby Looney Tunes
18:20 - Baby Looney Tunes
18:45 - Floogals
19:10 - Paw Patrol - Nuovi episodi in Prima Tv Free
19:35 - Paw Patrol - Nuovi episodi in Prima Tv Free
20:00 - Speciale Il Mio Primo Cinema
20:10 - Blaze e Le Megamacchine
20:40 - Robocar Poli - Nuovi episodi
|
18:20 - Curioso come George - 1^TV
18:45 - Littlest Pet Shop a World of Our Own - 1^TV
18:55 - Littlest Pet Shop a World of Our Own - 1^TV
19:10 - Curioso come George
19:30 - Curioso come George
19:55 - Curioso come George
20:20 - Floopaloo
20:45 - Floopaloo
|
18:15 - Camp Lakebottom
18:40 - Camp Lakebottom
19:05 - Camp Lakebottom
19:30 - Phineas e Ferb
19:55 - Phineas e Ferb
20:15 - Trollhunters: i racconti di Arcadia
20:40 - Trollhunters: i racconti di Arcadia - 1^TV
21:00 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
|
18:15 - Miraculous: le storie di Ladybug e...
18:45 - I Thunderman
19:15 - I Thunderman
19:40 - I Thunderman
20:10 - Henry Danger
20:40 - Henry Danger
21:10 - Henry Danger
21:35 - Incorreggibili
|
18:15 - K.C. Agente Segreto Dramma adolescenziale
18:45 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Principessa Fragranza
19:10 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Gamer
19:40 - Alex & Co.
20:10 - The Lodge Il traguardo
20:35 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Orsaccio
21:00 - Miraculous: le storie di Ladybug e Chat Noir Gigantitan
21:25 - Le Sisters Zombie e sonnambuli